Летняя открыточка...


Потихоньку доделываю последние открыточные заказы и перехожу на творчество по своему вдохновению, а не на заказ. Связанно это с тем, что мой новый блог "Скрап-распродажа!!!" отнимает у меня много времени и я уже боюсь брать на себя обязательства делать что-то на заказ, вдруг у меня не хватит времени и я не успею вовремя сделать и отправить открытку заказчику. Так что теперь я буду продавать только то, что будет в наличии.
Моя новая открыточка как раз из разряда сделанных по вдохновению, причем делала, не имея определенной задумки, просто достала бумажки и стала прикладывать их друг к другу, благо теперь есть из чего выбирать, мои запасы бумаги значительно пополнились за последнее время :)

 В открытке пригодилась самодельная бабочка, которая уже давно лежала у меня и ждала своего часа, эта бабочка мне очень нравится и мне все жалко ее было использовать, но она так хорошо подошла по цвету, что я все же решила с ней расстаться :)
Еще решила использовать в этой открытке зелененькие цветочки, обычно они накапливаются у всех и не находят себе применение, а в мою открытку они так и просились...
Очень кстати пришлась также и зеленая репсовая ленточка в белый горошек.
Ажурный уголочек сделала с помощью своего многофункционального дырокола, который стал для меня незаменимым помощником при оформлении открыток как внутри, так и снаружи...
Ну и еще один общий вид открытки...
Открытка пока без хозяина, так что любой желающий ее может приобрести. Размер открытки 13х13 см, цена 120 руб.
Continue >>>

Творчество моего сына


Я уже вторую неделю вожу своих детей в детскую студию, младшего на раннее развитие: там с ними учат фрукты-овощи, ходят по массажным коврикам, собирают пазлы, учат различать большое и маленькое, цвета, поют песенки, делают различные упражнения, рассказывают сказки и много чего другого; а старшего я записала на рисование, лепку и английский язык. И сегодня я хочу поделиться с вами результатами творчества моего старшего сына Демида, которому уже 3 года и 8 месяцев.
Первый рисунок правда я не успела сфотографировать и спасти его не удалось, он был жестоко затаскан и растерзан, теперь я все стараюсь припрятать :)
Вот его вчерашний рисунок "Рыжий кот"
А это поделки с занятий лепкой:
"Чашка с блюдцем"
и "Ежик с мухомором"
Про ежика отдельная история, он на самом деле был синий, а не бледно голубой, на фото видно несколько синих вкраплений. А случилось с ним вот что, вчера утром мой младшенький проснулся раньше меня и вел себя на редкость тихо, а когда я проснулась, то обнаружила растерзанные останки ежика. Младшенький забрался ко мне на стол и достал с полки ежика, я обнаружила только голову, маленький кусочек тельца и потрепанный мухоморчик, остальную часть тела я так и не смогла нигде найти и пришла к выводу, что ежик был жестоко съеден... Слава Богу, все обошлось и ежикомучитель не пострадал, весь шариковый пластелин благополучно вышел естественным путем в горшок. Чтобы не травмировать психику Демида, я припрятала куски ежика и мухомора, затем купила шариковый пластелин (правда синего не оказалось, пришлось довольствоваться голубым) и отреставрировала бедное животное. Демид на перемену в цвете не обратил внимания, так что все обошлось :)
На этом пока все, буду время от времени выкладывать новые творения Демидки...
Continue >>>

Открытка про настоящую любовь :)


Моя постоянная заказчица еще несколько месяцев назад заказала мне открытку к августу для своих родителей на тридцатилетие свадьбы! Так как тема все-таки свадебная, открытку сделала в светлых нежных тонах. Правда впопыхах забыла перефотать открытку перед отправкой, так что придется довольствоваться фотографиями не лучшего качества, уж извиняйте...
 Так как 30 лет - это жемчужная свадьба, то не обошлось без половинок жемчужин :)
 Не смогла я так же обойтись в этой открытке без полюбившегося мне нового трафарета для тиснения, выдавливала так же вручную с помощью крючка :)
С удовольствием использовала также новую розочку в этой открытке. Успела отложить себе несколько цветочков из нового прихода в своем блоге "Скрап-распродажа!!!" до того, как их все разобрали :)


Вот такая получилась открытка, надеюсь, она понравится родителям моей заказчицы :)
Continue >>>

Фотоохота...


Пол лета прошло, а мы только первый раз выбрались на речку покупаться. Собирались поехать на Дон, но "разведка" доложила, что вода на Дону нынче мутная и мы поехали на Черную Калитву.
На Калитве тоже мути поднятой со дна оказалось предостаточно, зато вода была теплая и вокруг было огромное количество кувшинок и водяных лилий.
День "пропал" не зря :) Дети вволю наплескались, да и мы тоже, наелись шашлыков и налюбовались местными красотами.
Спешу с вами поделиться избранными эпизодами, попавшими под прицел объектива моего фотоаппарата :)
Continue >>>

Интересный тест


Прошла тест "Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца?" Вот результат. Бывает же :)
 Итак, вас выбрала
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero image
Пройти тест
Continue >>>

Ах, эта свадьба...


Сегодня родилась новая открыточка! Свадебная...
 Для открытки выбрала нежную пастельную гамму в бело-бежево-розовых тонах. Центральный квадратик с тиснением сделан вручную с помощью трафарета для машинки Wizard, я мечтаю когда-нибудь обзавестись машинкой для вырезания и тиснения, а пока не смогла удержаться от желания хоть немного прикоснуться к мечте :) Выдавливала рисунок с помощью вязального крючка, работа кропотливая, но результат того стоил. Жаль, что на фото не так отчетливо видно рисунок, как в живую...
 Еще при создании этой открытки использовала свой новый многофункциональный дырокол, с его помощью сделала ажурную окантовку. Открытку украсила бумажными розочками и маленькими полужемчужинками.
Благодаря моему новому блогу "Скрап-распродажа!!! Приятные мелочи!!!", у меня стали появляться новые материалы, с которыми очень приятно создавать открытки :)

Continue >>>

Ура! У моего блога уже 50 постоянных читателей!


Вчера к списку моих читателей присоединилась radzhenko_irina и стала моим 50-ым читателем!!! 
Мне очень радостно, что меньше, чем за год мой блог заинтересовал стольких людей!!! Спасибо вам, дорогие, за то что читаете мой блог и интересуетесь моим творчеством! Мне очень приятно читать ваши комментарии!
А Иришке, как моему юбилейному ПЧ, я вышлю подарочек-сюрприз! 
Я вложу его в твой заказ, можно, Ириш?
Continue >>>
Расчитать биоритмы человека онлайн
Related Posts with Thumbnails

Вдохновляюсь

Мои награды

Мои награды

От Леночки spasledi

От Леночки spasledi










 

СТРАНА ФАНТАЗИЯ ♣ ♣ ♣ Mamanunes Templates ♣ ♣ ♣ Inspiração: Templates Ipietoon
Ilustração: Gatinhos - tubes by Jazzel (Site desativado)